Voltar
Apartamento 1 quarto Mobiliado Residencial Santorini Setor Bueno
1/23
LocaçãoApartamentoAP 2002

Avenida T 13, 711 - Setor Bueno, Goiânia
Aluguel

R$ 2.750/mês

Dormitórios

1

Banheiros

1

Vagas

1

Área Útil

41

Sobre este imóvel

ALUGUEL RESIDENCIAL SANTORINI FLAT Setor Bueno Belíssimo apartamento de 01 quarto sendo 01 suíte. 41 m², 01 garagem. Todo mobiliado e decorado, nascente, Lazer ( Piscina , academia, sauna, sala de reuniões) Localizado no Alto do Setor Bueno, próximo as melhores escolas, farmácias, universidades, clinicas, restaurantes, shopping, parques. Baixo valor de condomínio . Empreendimento no Sistema Pay-Per-Use, você utiliza serviços de lavanderia, serviços de limpeza. Excelente para morar !!! Valor do Aluguel: R$ 2.100 Valor do Cond. R$ 600 Valor do IPTU R$ 50 (mensal) VALOR TOTAL: R$ 2.750,00 Agende a sua visita ... THIAGO MOREIRA Consultor Imobiliário Tel ( 62) 98400-5581

Localização

Dimensões

Área Privativa

41 m²

Área Total

41 m²

Suítes

1

Andar

19

Total de Andares

30

Ano de Construção

2010

Cozinhas

1

THIAGO MOREIRA NEGOCIOS IMOBILIARIOS

Ficou interessado? Entre em contato agora mesmo.

Apartamento 1 quarto Mobiliado Residencial Santorini Setor Bueno | THIAGO MOREIRA NEGOCIOS IMOBILIARIOS | THIAGO MOREIRA NEGOCIOS IMOBILIARIOS