Voltar
ALUGUEL  APARTAMENTO  RESIDENCIAL  SANTORINI  FLAT  MOBILIADO
1/25
LocaçãoApartamentoAP 2006

ALUGUEL APARTAMENTO RESIDENCIAL SANTORINI FLAT MOBILIADO

Avenida T 13, 711 - Setor Bueno, Goiânia
Aluguel

R$ 2.700/mês

Dormitórios

1

Banheiros

1

Vagas

1

Área Útil

41

Sobre este imóvel

ALUGUEL! RESIDENCIAL SANTORINI FLAT SETOR BUENO Belíssimo apartamento de 01 quarto sendo 01 suíte. 41 m², 01 garagem. Todo mobiliado e decorado, nascente, Lazer ( Piscina , academia, sauna, sala de reuniões). Localizado no Alto do Setor Bueno, próximo as melhores escolas, farmácias, universidades, clinicas, restaurantes, shopping, parques. Empreendimento no Sistema Pay-Per-Use, você utiliza serviços de lavanderia, serviços de limpeza. Excelente para morar !!! Valor do Aluguel: R$ 2.050 Valor do Cond. R$ 600 Valor do IPTU R$ 50 (mensal) VALOR TOTAL: R$ 2.700,00 Garantia pra locação: 01 Aluguel de Caução. Agende a sua visita!!! THIAGO MOREIRA Consultor Imobiliário Tel ( 62) 98400-5581

Localização

Dimensões

Área Privativa

41 m²

Área Total

41 m²

Suítes

1

Andar

25

Total de Andares

30

Ano de Construção

2010

Cozinhas

1

Salas

1

Condições

Aceita Financiamento

THIAGO MOREIRA NEGOCIOS IMOBILIARIOS

Ficou interessado? Entre em contato agora mesmo.

ALUGUEL APARTAMENTO RESIDENCIAL SANTORINI FLAT MOBILIADO | THIAGO MOREIRA NEGOCIOS IMOBILIARIOS | THIAGO MOREIRA NEGOCIOS IMOBILIARIOS