Voltar
ALUGUEL APARTAMENTO 1 QUARTO MOBILIADO RESIDENCIAL SANTORINI SETOR BUENO
1/29
LocaçãoApartamentoAP 2020

Avenida T 13, 711 - Setor Bueno, Goiânia
Aluguel

R$ 2.800/mês

Dormitórios

1

Banheiros

1

Vagas

1

Área Útil

41

Sobre este imóvel

ALUGUEL!!! RESIDENCIAL SANTORINI FLAT SETOR BUENO Belíssimo apartamento de 01 quarto sendo 01 suíte. 41 m², 01 garagem. Todo mobiliado e decorado, nascente, Lazer ( Piscina , academia, sauna, sala de reuniões). Localizado no Alto do Setor Bueno, próximo as melhores escolas, farmácias, universidades, clinicas, restaurantes, shopping, parques. Empreendimento no Sistema Pay-Per-Use, você utiliza serviços de lavanderia, serviços de limpeza. Excelente para morar !!! Valor do Aluguel: R$ 2.150 Valor do Cond. R$ 600 Valor do IPTU R$ 50 (mensal) VALOR TOTAL: R$ 2.800,00 Garantia pra locação: 02 Aluguel de Caução. Agende a sua visita!!! THIAGO MOREIRA Consultor Imobiliário Tel ( 62) 98400-5581

Comodidades & Lazer

Piscina
Academia
Jardim
Varanda
Área de Serviço
Elevador
Portaria 24h

Área Privativa

41 m²

Área Total

41 m²

Suítes

1

Cozinhas

1

Salas

1

THIAGO MOREIRA NEGOCIOS IMOBILIARIOS

Ficou interessado? Entre em contato agora mesmo.

ALUGUEL APARTAMENTO 1 QUARTO MOBILIADO RESIDENCIAL SANTORINI SETOR BUENO | THIAGO MOREIRA NEGOCIOS IMOBILIARIOS | THIAGO MOREIRA NEGOCIOS IMOBILIARIOS